Mercedes-Benz
Mariana Kehrbach
Leiterin Personalmanagement
Tel: +49 221 5719 267
mariana.kehrbach@daimler.com
Ansprechpartner für: Verwaltung
Michael Klein - Verkaufsleiter LKW Rheinland
Michael Klein
Verkaufsleiter Lkw Rheinland
Tel: +49 2234 513 550
michael.ml.klein@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Dennis Minnaert
Verkauf Lkw
Tel: +49 261 8079 409
dennis.minnaert@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Hannes Rolvien
Leiter Vertrieb Service Nutzfahrzeuge Rheinland
Tel: +49 261 8079 422
hannes.rolvien@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Bernd Schmidt
Teammeister Transporter & LKW
Tel: +49 261 8079 398
bernd.bd.schmidt@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Valentin Urbanek
Teamleiter Verkauf Transporter
Tel: +49 261 8079 415
valentin.urbanek@daimler.com
Ansprechpartner für: Reisemobile Service, Reisemobile Teile
Sascha Wolf
Telefonische Auftragsannahme
Tel: +49 261 8079 511
sascha.s.wolf@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Bernd Bernecker
Verkauf Lkw
Tel: +49 261 8079 432
bernd.bernecker@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Jörg Czerwinski
Verkauf Transporter
Tel: +49 261 8079 423
joerg.czerwinski@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Rita Hannemann
Verkauf Junge Sterne Transporter, Verkauf Transporter
Tel: +49 261 8079 412
rita.hannemann@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Lars Harzbecker
Verkauf Transporter
Tel: +49 261 8079 381
lars.harzbecker@daimler.com
Ansprechpartner für: Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Joerg Jaechel
Verkauf Lkw
Tel: +49 261 8079 431
joerg.jaechel@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Joachim Kesselheim
Verkauf Transporter
Tel: +49 261 8079 413
joachim.kesselheim@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Manuel Lorenz
Verkauf Transporter
Tel: +49 261 8079 449
manuel.lorenz@daimler.com
Ansprechpartner für: Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Lars Nehren
Verkauf Transporter
Tel: +49 261 8079 463
lars.nehren@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Eugen Reiner
Verkauf Transporter
Tel: +49 261 8079 430
eugen.reiner@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Stefan Strube
Leiter Serviceannahme
Tel: +49 261 8079 966
stefan.strube@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
CharterWay Hotline
CharterWay
Tel: +49 261 8079 834
peter.breidbach@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Service Hotline
Terminvereinbarung, Information
Tel: +49 261 8079 429
nfz-service.koblenz@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Stefan Martini
Service Assistenz
Tel: +49 261 8079 962
nfz-service.koblenz@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Petra Ohlig
Service Assistenz
Tel: +49 261 8079 429
petra.ohlig@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Gerd Schmitt
Service Assistenz
Tel: +49 261 8079 353
Nfz-Service.Koblenz@Daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Telefonische Auftragsannahme Teile & Zubehör
Telefonische Auftragsannahme Teile & Zubehör
Teile- und Zubehörverkauf Betrieb Friedrich-Mohr-Straße
Tel: +49 261 8079 473
Mobile +49 261 8079 408
et-verkauf.koblenz@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Reisemobile Teile
Bernd Alsbach
Teammeister Transporter & LKW
Tel: +49 261 8079 518
bernd.alsbach@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Alexander Dauns
Serviceberater
Tel: +49 261 8079 600
alexander.dauns@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Lothar Göbel
Teammeister Transporter & LKW
Tel: +49 261 8079 376
lothar.lr.goebel@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Dirk Horch
Teammeister Transporter & LKW
Tel: +49 261 8079 840
dirk.horch@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Markus Kapellen
Teammeister Transporter & LKW
Tel: +49 261 8079 395
markus.kapellen@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Lars Spohn
Teammeister Transporter & LKW
Tel: +49 261 8079 428
lars.spohn@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Dirk Strott
Teammeister Transporter & LKW
Tel: +49 261 8079 373
dirk.strott@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Joerg Haag
Teammeister Transporter & LKW
Tel: +49 261 8079 394
joerg.haag@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Markus Kosubke
Teammeister Vertreter
Tel: +49 261 8079 394
markus.kosubke@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Jörg Schuhknecht
Teammeister Transporter & LKW
Tel: +49 261 8079 377
joerg.schuhknecht@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Volker Schüler
Kundendienst
Tel: +49 261 8079 357
volker.schueler@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Jochem Uerz
Kundendienst
Tel: +49 261 8079 859
jochem.uerz@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Maria Hernandez
Service Assistenz
Tel: +49 261 8079 429
hernandez.maria@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Denis Tkatschenko
Service Assistenz
Tel: +49 261 8079 429
denis.tkatschenko@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Kimberley Zielke
Service Assistenz
Tel: +49 261 8079 429
kimberley.zielke@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Daniel Morawe
Leiter Personalentwicklung/Bildungswesen
Tel: +49 2234 513 860
daniel.morawe@daimler.com
Ansprechpartner für: Verwaltung
Joachim Noll
Technische Berufsausbildung
Tel: +49 261 8079 283
joachim.noll@daimler.com
Ansprechpartner für: Verwaltung